Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аддад Майа Фернандес 6 марта

В Монтеррее продолжают проходить матчи элитного теннисного соревнования, обладающего категорией WTA. Аддад Майа Фернандес 6 марта сразились друг против друга в одном из них. Бразильянка и канадка в очном поединке разыгрывали путевку в финал данного мексиканского турнира. Отметим тот факт, что до начала встречи фавориткой на выход в главный матч турнира считалась более именитая североамериканка. Ее потенциальный успех в линии прематча оценивался котировкой 1.40. Что касается южноамериканки, то на нее букмекерами выставлялся коэффициент 3.20.

Фернандес одержала викторию со счетом 2:0

Лейла сумела оправдать статус фаворитки. Так, Фернандес одержала викторию со счетом 2:0 и вышла в финал мексиканского турнира. В первом сете конкурентной борьбы не произошло. Канадка показала доминирующее выступление и разгромила свою соперницу в семи геймах – 6:1. Во втором игровом отрезке игра немного выровнялась. Аддад Майа наконец стала попадать в линию и точно атаковать смэшами. Благодаря этому бразильянка начала набирать брейковые очки. Однако, даже такого прогресса в игре не хватило южноамериканке для того, чтобы свести дело хотя бы к тай-брейку. А все потому, что Лейла прекрасно проявила себя в девятом и десятом геймах второй партии, которую ей и удалось забрать в свою пользу – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$