Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

21 апреля Тьяфу проведет вторую игру против Оже-Альяссима

Тьяфу Фрэнсис в Барселоне смог добраться до 3 раунда. 21 апреля Тьяфу проведет вторую игру против Оже-Альяссима. В прошлый раз Тьяфу не смог одержать победу и уступил Феликсу со счётом 1-3. Сегодня букмекеры вновь не рассчитывают на победу американца, его выигрыш оценивается в 1хСтавка коэффициентом 2.75, на представителя Канады можно заиграть с коэффициентом 1.45. Фрэнсис на текущем турнире преодолел лишь одного спортсмена Деллена Хуго, и смог взять довольно-таки уверенную победу со счётом 7-6, 6-1, в тоже время Тьяфу в первом круге был недооценен, шансы на его победу были небольшие: в районе 60%, тем не менее американец взял выигрыш.

21 апреля Тьяфу проведет вторую игру против Оже-Альяссима

Могут показать неожиданные результаты

Феликс Оже-Альяссим хоть и является спортсменом, который по рейтингу и по очным встречам сильнее Тьяфу, однако, начиная с турнира в Дубае спортсмен из Канады не может добраться даже до четвертьфиналов. Свой последний турнир Оже провёл в Монте-Карло, но вылетел там в первом же раунде от Лоренцо Музетти. Эксперты предполагаю, что на данном этапе в Барселоне 21 апреля Тьяфу и Оже могут показать неожиданные результаты, поэтому фора +4 на Тьяфу за 1.53 будет смотреться интересно.

Ознакомиться со статистикой и показателями теннисистов можно в нашем специальном разделе на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$