Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

19 апреля Фучович выиграет у Томпсона

Мартон Фучович и Джордан Томпсон впервые выйдут на корт в состязании первого круга Барселоны. Здесь в качестве несомненного фаворита идёт итальянский спортсмен Фучович Мартон. Ожидается, что 19 апреля Фучович выиграет у Томпсона, фаворита в БК Мелбет оценивают коэффициентом 1.25, на Томсона заиграть можно с коэффициентом 4.0. Такая большая разница в коэффициентах из-за рейтингов спортсменов, а также из-за формы Джордана Томпсона, который на протяжении нового сезона ни разу не добирался до четвертьфиналов. В прошлом году спортсмен достигал лучших успехов, правда говоря, рейтинг его всё-равно не повысился.

Мартон вновь оказался слабым

Мартон Фучович сыграл последний матч в Монте-Карло, где проиграл Шварцману. Шансов у спортсмена не было против Диего, поэтому ожидаемо Фучович отдал выигрыш в 2 партиях. До этого турнира, Мартон выступал еще и в Майами, и на Индиан Уэллс, но там вновь оказался слабым. Игровая форма Фучовича сейчас не такая, как была в начале текущего сезона. Однако, можно отметить, что теннисист в данный момент играет также стабильно, как и весь прошлый год, а в прошлом году Мартону удавалось доходить, как минимум, до второго круга. Судя по последним играм обоих теннисистов, здесь можно рассматривать тотал меньше 21.5 за 1.89, так как оба провели из 5 последних встреч 4 матча с таким исходом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$