Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

16-кратный победитель  ТБШ оценил возможность недопуска Джоковича к Australian Open

Австралиец Тодд Вудбридж, 16-кратный победитель  ТБШ оценил возможность недопуска Джоковича к Australian Open. Он надеется, что 20-кратный обладатель титулов победителя на ТБШ все же привьется от ковида, чтобы не пропускать столь рейтинговые соревнования. За несколько дней до этого появилась информация, что сербского игрока и других не привитых теннисистов не пустят на территорию австралийского континента, если они не пройдут необходимые процедуры.

Для меня станет шоком, если он не сможет приехать в Австралию

«Если у Новака есть желание приехать и принять участие в Открытом чемпионате Австралии, скорее всего, ему придется пройти процесс вакцинации. Сейчас для Джоковича много чего стоит на кону, потому он серьезно задумывается о происходящем. У сербского спортсмена, как и у Федерера, наряду с Надалем, по 20 титулов за победу в ТБШ, и он явно захочет попробовать вырваться вперед. На австралийских кортах Новак не раз становился победителем, ему здесь играется легко и свободно, его любит местный зритель. Потому он постарается пробиться в Мельбурн. Для меня станет шоком, если он не сможет приехать в Австралию», — пишет со слов Вудбриджа Nine.com.au.

Главные события в мире большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$