Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

14 апреля Карбальес Баэна против Павла Котова

Испанский теннисист Роберто Карбальес Баэна в Мадриде на 1/8 этапе встретится с россиянином Павлом Котовым. 14 апреля Карбальес Баэна против Павла Котова выступит в качестве фаворита, на испанца в БК 1хСтавка предлагается коэффициент 1.35, а российские болельщики могут здесь взять выигрыш своего соотечественника с коэффициентом 3.25. Между этими спортсменами встреча в Мадриде пройдёт впервые, так как Павел Котов лишь с начала прошлого сезона начал изредка появляться на АТР турнирах и участвовать в более важных играх для всех спортсменов.

Карбальес в несколько раз опытнее

Котов в прошлом году достиг небольших успехов: несколько раз бывал в полуфиналах, но а в большей части матчей выходил из квалификаций в основу. При этом прогресс в АТР есть, уже в новом сезоне ему удаётся проходить по несколько кругов основной сетки. Но несмотря на эти достижения Карбальес в несколько раз опытнее, и в новом сезоне уже дважды бывал в четвертьфиналах, а один раз даже сыграл встречу в рамках заключительного этапа, правда взять титул ему так и не удалось. Испанец в первом круге в Мадриде смог взять быструю победу над своим оппонентом.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$