Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

10 тысяч рублей на коэффициент 8

Главный теннисный турнир нового года подошёл к концу, и многие российские болельщики остались недовольны игрой Медведева, так как спортсмен проиграл финальную встречу против Рафаэля Надаля, уступив сопернику со счётом 2:3. Однако, клиент Tennisi обрадовался, что титул получил Рафаэль, так как каппер совершил ставку на последний поединок Открытого чемпионата Австралии. Он поставил 10 тысяч рублей на коэффициент 8, выбрав точный счет 3:2 в пользу Рафы. В итоге, после завершения матча клиент Тennisi вывел 80 тысяч рублей.

Эксперты в прематче говорили о победе испанца

Эксперты не увидели ничего примечательного в этой ставке. По мнению теннисных аналитиков, финалы турниров Большого шлема проходят в большинстве случаев в 5 сетов, а ставка на победу Рафаэля обычное дело, так как спортсмен не являлся 100% андердогом, да и многие аналитики в прематче говорили о победе испанца. Однако, БК Tennisi поделилась информацией, что это самая крупная выигрышная ставка, сделанная на точный счет в пользу Надаля.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$