Первый титул в карьере Ф. Оже-Альяссима
На удивление, теннисист из Канады смог показать достойную игру, хотя он и не имел ни одного титула. Турнир проходит в Роттердаме и закончился со счетом 6:4 и 6:2 в пользу Феликса. Первый титул в карьере Ф. Оже-Альяссима после неудачной серии из 8-и проигрышей в финале. На пути к нему ему даже удалось выиграть игрока из России, хотя русский имел все шансы на победу.
Циципас допустил 4 двойных ошибки
Соперник Феликса же смог продлить свою серию поражений до восьми на ATP 500. Все началось еще в 2018 году на турнире в Барселоне. После такого исхода Стефанос отдал титул Р. Федереру в Дубае в 2019 году, Д. Тиму в Пекине того же года, Н. Доковичу в Дубае в 2020 году и так далее. Видимо этот список пополнился еще Ф. Оже-Альяссимой.
Стоит рассказать и про матч, он длился 1 час 19 минут. Как отмечают эксперты, игрок из Греции смог допустить 4 двойных ошибки, а его соперник ни одной. Также ему удалось сделать только один эйс, а его оппоненту семь.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!
Другие новости



Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!