Пол – Дакворт прогноз 28 сентября
Дата начала | 28.09.2020 | 13:30 | Время начала |
Турнир | Ролан Гаррос | 1/64 | Стадия турнира |
Категория турнира | Grand Slam | Париж, Франция | Место проведения |
Покрытие | грунт открытый | 45 000 000 EUR | Призовой фонд |


Прогноз на матч от экспертов |
П1 Победа 1-го ? Что обозначает эта ставка? |
Результат обрабатывается |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Томми Пол - Джеймс Дакворт
Томми Пол – Джеймс Дакворт прогноз 28 сентября
В прошлом матче Томми навязал борьбу триумфатору турнира в Гамбурге. Будет ли Джеймс бороться за выход в следующий этап? Читайте наш прогноз Томми Пол – Джеймс Дакворт 28 сентября и делайте свои ставки!
Томми Пол
Пол долгое время показывает стабильную игру. На прошлом турнире ему удалось одержать победу над Бублик, Андерсон, а также навязать борьбу Андрею Рублеву. На своей подаче герой чувствует себя уверенно, а на линии жестко переводит мяч. Думаю, что после высокого уровня соперников Дакворт не покажется проблемой.
Джеймс Дакворт
Джеймс находится на 90-ом месте мирового рейтинга. Игрок участвует в CHALL, а на грунте еще не показал положительного результата. На линии игрок не стабилен и часто совершает ошибки. В длительной перестрелке ему будет тяжело. С психологической стороны Дакворт не устойчив, что показал в прошлом матче.
Итог
Считаю, Томми должен проходить в следующий этап, и легко обыгрывать соперника.
Прогноз
Победа Томми Пол в первом сете/матче, за коэффициент 1.62.
Прогнозы на другие матчи







