Маннарино — Руусувуори прогноз 31 октября
Дата начала | 31.10.2020 | 14:30 | Время начала |
Турнир | ATP Nur-Sultan | полуфинал | Стадия турнира |
Категория турнира | Нур-Султан, Казахстан | Место проведения | |
Покрытие | $ 273.345 | Призовой фонд |


Результат матча:
2 | 0 |
7 | 5 |
6 | 2 |
Прогноз на матч от экспертов |
П1 Победа 1-го ? Что обозначает эта ставка? |
Результат, относительно прогноза: | Победа 1-го (Маннарино) |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Прогноз на встречу Адриан Маннарино - Эмиль Руусувуори
Адриан Маннарино – Эмиль Руусувуори
Эмиль Руусувуори вчера разгромил Кукушкина на его же территории. Пройдет ли он в следующий этап? Читайте наш прогноз на 31 октября и делайте свои ставки!
Адриан Маннарино
Потихоньку возвращается Маннарино в свою форму. По моему мнению, у него есть все шансы на победу в турнире. Сейчас Маннарино отличается стабильной игрой на линии, а его спокойная игра доставит большие проблемы. С психологической стороны он очень выносливый игрок, а на его плечах огромный опыт.
Эмиль Руусувуори
Уверенно Эмиль прошел квалификацию, а вчера одержал победу над Кукушкиным. Активная игра Руусувуори, заставляет ошибаться соперников, но этом может не сработать с Маннарино. На подаче Эмиль также действует уверенно, и это его главное преимущество в сегодняшнем матче.
Итог
Маннарино показывает достойный теннис. С психологической стороны он выглядит более уверенно. Мне хотелось бы поддержать теннисиста в сегодняшнем матче.
Прогноз
Победа Адриана Маннарино, за коэффициент 1.96
Прогнозы на другие матчи











