Лепченко — Анисимова. Прогноз на матч (WTA Bogota)
Дата начала | 11.04.2019 | 07:00 | Время начала |
Турнир | WTA Богота | 1/8 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | WTA 250 | Богота, Колумбия | Место проведения |
Покрытие | грунт открытый | 259 303 USD | Призовой фонд |


Результат матча:
0 | 2 |
4 | 6 |
4 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
1 сет. П2 1 сет. Победа 2-го |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Прогноз на встречу Варвара Лепченко - Аманда Анисимова
Турнир постепенно набирает обороты, теннисистки успели провести первые встречи и выказать свои притязания на его главный трофей. Однако, не стоит сбрасывать со счетов и фактор жребия, который иногда вносит очень существенные коррективы в ход соревнования. Так, представительница Соединенных Штатов Америки встретилась с довольно слабой оппоненткой в рамках первого круга, а ее соотечественница получила себе довольно крепкую противницу. И все же Анисимова показывает более уверенный теннис и выглядит фаворитом, но Лепченко очень хочет, чтобы текущий WTA этап стал переломным в ее карьере.
Варвара Лепченко
Теннисистка из Соединенных Штатов Америки в первом круге расправилась с Костовой. Девушка из Болгарии смогла оказать достойное сопротивление только в первой партии. Правда, даже там Варвара действовала совершенно спокойно, и даже смогла выполнить три эйса. При этом нужно сказать, что ее подача выглядела далеко не самой стабильной, так как было сделано четыре двойных ошибки. А вот во втором сете противница сбавила обороты, что позволило американке окончательно прибрать инициативу к своим рукам. Она сделала четыре брейка, отобрала абсолютно все чужие подачи, отдав при этом одну свою, а по итогу завершила партию со счетом 6:1.
Аманда Анисимова
Юная спортсменка из Соединенных Штатов Америки показала в первом круге на пару с Лисицки очень быстрый и стремительный матч, на корте было проведено всего лишь чуть больше полутора часов. В первой партии теннисистка не смогла справиться с эмоциями, что привело к нескольким невынужденным ошибкам, предрешившим исход партии. Во второй все получилось с точностью до наоборот. Уже Аманда уверенно держала нити игры, потягивая за них в нужный момент. В решающем игровом отрезке спортсменки ошибались раз за разом, но на его экваторе Анисимова показала более собранный теннис, исправилась и прошла дальше на этом WTA турнире, теперь ее уже поджидает Лепченко.
Прогноз на встречу
Молодая спортсменка на грунте традиционно выступает сильнее, например, на прошлом Открытом чемпионате Франции Аманда оформила три победы, а вот Варвара ни одной. Поэтому и сейчас фаворитом выглядит именно Анисимова. Вряд ли она повторит ошибки первой игры, поэтому хорошим вариантом выглядит победа в рамках первой партии.
Прогнозы на другие матчи











