Карреньо-Буста — Зверев прогноз 11 сентября
Дата начала | 11.09.2020 | 23:00 | Время начала |
Турнир | US Open (мужчины) | Полуфинал | Стадия турнира |
Категория турнира | Нью-Йорк, США | Место проведения | |
Покрытие | Призовой фонд |


Результат матча:
3 | 2 |
3 | 6 |
2 | 6 |
6 | 3 |
6 | 4 |
6 | 3 |
Прогноз на матч от экспертов |
Ф2С -1.5 Фора 2-го по сетам -1.5 ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Прогноз на встречу Пабло Карреньо-Буста - Александр Зверев
Пабло Карреньо-Буста — Александр Зверев прогноз 11 сентября
Карреньо-Буста явно устал, что показывает своими ошибками. Продолжится ли его путь до финала? Читайте наш прогноз Пабло Карреньо-Буста — Александр Зверев на 11 сентября и делайте свои ставки!
Пабло Карреньо-Буста
Буквально недавно мы могли слышать мнение теннисиста, об ужасной игре Карреньо-Буста. Но что мы видим сейчас? Пабло за последние 10 матчей проиграл лишь Карену, а также прошел в полуфинал US OPEN!
Однако не стоит преувеличивать заслуги теннисиста. В последних матчах он часто ошибается на линии. В прошлом матче Шаповалов несколько раз давал возможность одержать победу, взять легкий брейк-поинт. Пабло не пользовался такими подарками. На своих подачах также смотрелся не менее стабильно.
Александр Зверев
Теннисист показывает прекрасный теннис на своей подаче. На линии он также не забывает держать удар. Перед официальными матчами Александр одержал победу на UTS, а на US OPEN не допускает более двух сетов!
Надеемся на продолжение тенденции. В очной встрече Зверев дважды одерживал победу со счетом 2-0. Сейчас он смотрится намного лучше своего соперника.
Итог
В последних матчах Карреньо-Буста попросту начал сдавать. Александр целенаправленно идет к победе.
Прогноз
Фора по сетам Александр Зверев (-1.5), за коэффициент 1.75.
Прогнозы на другие матчи







