Карлович — Гаске прогноз 1 сентября
Дата начала | 01.09.2020 | 23:30 | Время начала |
Турнир | Открытий Чемпионат США | 1/64 | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP | США | Место проведения |
Покрытие | Хард | - | Призовой фонд |


Результат матча:
0 | 3 |
6 | 7 |
6 | 7 |
1 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
П2 Победа 2-го ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Иво Карлович - Ришар Гаске
Иво Карлович — Ришар Гаске прогноз 1 сентября
В рамках первого круга US Open пройдет встреча теннисистов Иво Карловича и Ришара Гаске. Их игра пройдет 1 сентября и состоится в 23:30 по МСК. Как обернется первая личная встреча для этих теннисистов? Прогноз Карлович — Гаске 1 сентября.
Иво Карлович
41-летний уроженец Загреба сдал, но продолжает пробовать свои силы на турнирах разного калибра. Он чувствует себя на харде, как рыба в воде, ведь делает ставку на первую подачу, а она у него далеко не промах. Представитель Хорватии не особо выступал перед стартом ЮС Оупен, поэтому оценивать игру пока рано.
Ришар Гаске
На семь лет Ришар моложе своего соперника, но опыта у него хоть отбавляй. Гаске не сидел без дела, а принял участие в недавнем турнире в Цинциннати, где удалось провести две встречи. В первом противостоянии 34-летний теннисист разобрался с Волфом, а затем уступил в двух партиях Роберто Баутиста-Агут. Представитель Франции знает об Иво Карловиче практически все, так как много раз противостоял хорвату, и в большинстве матчи заканчивались удачно.
Итог
Мы думаем, что Гаске должен пройти дальше, да и выиграть у Карловича, у него не должно составить труда. Поэтому предлагаем заиграть ставку: победа Гаске с форой (-5,5) за коэффициент 1.74.
Прогноз
победа Гаске с форой (-5,5) за коэффициент 1.74.
Прогнозы на другие матчи











