Сайт имеет исключительно информационный характер

Карлос Алькарас – Джек Дрэйпер прогноз на 15 марта

Дата начала 15.03.2023 04:00 Время начала
Турнир ATP Индиан-Уэллс 1/8 Стадия турнира
Категория турнира ATP 1000 Индиан-Уэллс, Калифорния, США Место проведения
Покрытие хард открытый 8 800 000$ Призовой фонд
Карлос Алькарас Карлос Алькарас Carlos Alcaraz
1
cтрана
ESP Испания
возраст
19 05.05.2003
рост
183 см
вес
74 кг
рука
правша
Джек Дрейпер Джек Дрейпер Jack Draper
146
cтрана
GBR Великобритания
возраст
21 22.12.2001
рост
193 см
вес
85 кг
рука
левша

Результат матча:

Длительность матча:

Прогноз на матч от экспертов
Tennis Bet

TБ 20.5 Тотал больше 20.5 очков (геймов)

Матч завершён. Прогноз не прошёл

Читать прогноз

Прогноз на встречу Карлос Алькарас - Джек Дрейпер

Прогноз опубликован 14.03.2023
Матч завершён 15.03.2023
Поделиться прогнозом:
Результат прогноза:
не прошёл
Рассчитайте возможный выигрыш с нашим прогнозом
Чистый выигрыш: 9500 RUB
Общая сумма выигрыша: 19500 RUB

Карлос Алькарас и Джек Дрэйпер сыграют в рамках 1.8 финала на Мастерсе в Индиан Уэллс 15 марта в 04.00 по московскому времени. Бывшая первая ракетка мира постепенно после травмы возвращает себе уверенность в собственных силах, но побеждает без большого запаса прочности. Это и отметим в прогнозе на поединок.

Карлос Алькарас

Победа в Буэнос-Айресе, финал Рио – первые 2 грунтовых турнира в году сложились неплохо для испанца, который здесь защищает прошлогодний полуфинал. Сначала Алькарас не заметил Коккинакиса (2 раза по 6-3), а вот с Грикспором было больше проблем (7-6, 6-3). Все же не совсем быстрый хард заходит испанцу с перепадами.

Джек Дрэйпер

Молодой британский талант чувствует себя здесь превосходно. Разгромил квалифаера из Швейцарии Риди на старте (2 раза по 6-1), а следом уверенно переиграл 2-х опытных соотечественников британцев – Эванса (6-2, 6-4), а также Маррея в 1.16 финала (7-6, 6-2). С Алькарасом его бы заранее также не списывали со счетов.

Прогноз Карлос Алькарас – Джек Дрэйпер

Матч обещает быть более упорным, чем видят это букмекеры. Джек хорошо подает и чувствует покрытие, сет у Алькараса в Базеле он уже отнимал совсем недавно (3-6, 6-2, 7-5 Карлос победил), тогда как Карлос играет с перепадами и нет у него большого преимущества над британцем. Такой скромный ТБ должен залетать уверенно в этом матче.

Наш прогноз: ТБ 20.5 за 1.72

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

⏰ Во сколько начинается матч
🚩 Прогноз на матч
💰 Коэффициент прогноза

Прогнозы на другие матчи