Хьюго Гастон — Лукаш Росол прогноз на 13 февраля
Дата начала | 13.02.2021 | 18:30 | Время начала |
Турнир | Cherbourg Challenger | полуфинал | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP Challenger 100 | Шербур-Октевиль, Нормандия, Франция | Место проведения |
Покрытие | хард крытый | € 46 600 | Призовой фонд |
Прогноз на матч от экспертов |
TБ 20.5 Тотал больше 20.5 очков (геймов) ? Что обозначает эта ставка? |
Результат обрабатывается |
Прогноз на встречу Хьюго Гастон - Лукаш Росол
Хьюго Гастон — Лукаш Росол прогноз на 13 февраля
Так ли хорош Гастон, играющий на родине или у Росола есть шансы? Читайте наш прогноз на матч Хьюго Гастон — Лукаш Росол, который состоится 13 февраля в 18:30 по московскому времени.
Хьюго Гастон
После Roland Garros, где Хьюго добился невероятных успехов, игрока стали воспринимать, как довольно сильного и перспективного. Тем не менее после того самого турнира большого шлема теннисист не сыскал особого успеха, вылетев в Германии во втором кругу и во Франции в первом. И даже этот сезон начал с 3-х вылетов в первом кругу. Но не смотря на это игрок неплохо показал себя на данном турнире.
Лукаш Росол
Чех весьма неплохо удивил на грунте родины и показал довольно впечатляющие успехи в прошлом году. Тем не менее к концу сезона растерял форму и довольно много вылетал на начальных этапах. Но не смотря на это игрок собрался и выдал удивительные матчи на данном турнире, победив даже Оана и Жука.
Итог
Лукаш отыграл невероятные матчи и блестяще показал себя. Оба соперника весьма хороши и назвать точного фаворита довольно сложно. Мы уверенны, что ни один из них не намерен сдаваться, из-за чего игра весьма затянется на немалое количество геймов.
Прогноз
Наш прогноз: тотал геймов больше 20,5 с коэффициентом 1,63
Прогнозы на другие матчи







