Прогноз на матч: Векич — Бонавентюр (WTA Indian Wells)
Дата начала | 09.03.2019 | 22:10 | Время начала |
Турнир | WTA Индиан-Уэллс | 1-ый круг | Стадия турнира |
Категория турнира | WTA 1000 | Индиан-Уэллс, Калифорния, США | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 8 800 000$ | Призовой фонд |


Результат матча:
1 | 2 |
6 | 1 |
5 | 7 |
4 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
ТС Б 2.5 Тотал сетов более 2.5 (3 или 5 сетов) |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Прогноз на встречу Донна Векич - Исалин Бонавентюр
Прошел ровно год с того момента, как спортсменки впервые в истории сошлись между собой в Будапеште. Тогда, в рамках одного из ATP турниров, бельгийская спортсменка показала теннис, который намного превышал уровень Векич, поэтому Бонавантюр уверенно смогла победить оппонентку в двух партиях, особенного напряжения не получилось. Но прошел год и диспозиция сил серьезно поменялась. Хорватская теннисистка существенно прибавила, а также набрала много турнирных очков, поэтому уже она является фавориткой второго круга турнира в Индиан-Уэллсе.
Донна Векич
Февраля получился довольно приятным для спортсменки из Хорватии, но при этом он не принес ей ни одного титула, поэтому точно можно говорить о том, что полного удовлетворения получено не было. В целом, теннисистка заметно растет в плане многих элементов, особенно бросается в глаза поведение на корте и игра на задней линии. Многие опытные и именитые соперники пасуют перед такой хорошей и стабильной игрой. Правда, последний турнир в Акапулько стал и положительным, и возможно отрицательным, так как неприятное поражение в полуфинале могло сломить моральный дух теннисистки.
Иссалин Бонавантюр
Теннисистка из Бельгии провела февраль еще качественнее и успешнее, так как смогла провести его без единого поражения, что однозначно является для нее отличным знаком на будущее. Кроме того, в Индиан-Уэллсе она уже поиграла вдоволь, проведя на корте целых три встречи, каждая из которых неизменно заканчивалась со счетом 2:1 в ее пользу. В ATP она всегда любит этот счет, так как Бонавантюр именно с ним заканчивает большинство своих матчей, поэтому вряд ли игра против Векич станет исключением, учитывая, какой теннис показывают спортсменки.
Прогноз на встречу
Скорее всего, бельгийка продолжит свою серию из игр со счетом 2:1, только в этот раз вряд ли матч закончится в ее пользу. Но при этом есть уверенность, что как минимум одна партия останется за ней, поэтому ставка на тотал больше 2,5 партий выглядит вполне обоснованной.
Прогнозы на другие матчи











