Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Егор Герасимов — Алехандро Давидович-Фокина прогноз на 26 февраля

Дата начала 26.02.2021 15:30 Время начала
Турнир ATP Монпелье 1/4 финала Стадия турнира
Категория турнира ATP 250 Монпелье, Окситания, Франция Место проведения
Покрытие хард крытый 630 705 EUR Призовой фонд
Егор Герасимов Egor Gerasimov
146
cтрана
BLR Беларусь
возраст
30 11.11.1992
рост
196 см
вес
86 кг
рука
правша
Алехандро Давидович Фокина Alejandro Davidovich Fokina
50
cтрана
ESP Испания
возраст
24 05.06.1999
рост
180 см
вес
80 кг
рука
правша

Прогноз на матч от экспертов
Tennis Bet

П2 Победа 2-го ? Что обозначает эта ставка?

Результат обрабатывается

Читать прогноз

Прогноз на встречу Егор Герасимов - Алехандро Давидович Фокина

Прогноз опубликован 26.02.2021
Матч идёт
Поделиться прогнозом:
Результат прогноза:
обрабатывается
Рассчитайте возможный выигрыш с нашим прогнозом
Чистый выигрыш: 9500 RUB
Общая сумма выигрыша: 19500 RUB

Егор Герасимов — Алехандро Давидович-Фокина прогноз на 26 февраля

Неплохой старт от испанского теннисиста, дойдет ли до финала на турнире во Франции? Читайте наш прогноз на матч Егор Герасимов — Алехандро Давидович-Фокина, который состоится 26-го февраля в 15.30 по московскому времени.

Егор Герасимов

Егор уже третий год выдает более-менее стабильную игру, но никаких достижений не показывает. Он неплохо атакует, может побороться в долгих розыгрышах, грамотно отстоять на задней линии, но возможно, не хватает опыта в сложных ситуациях. Способен показывать неплохие места на турнирах, легко прошел в четвертьфинал, причем обыграл Маррея и Бедене, которые были чуть сильнее. Уверенности в том, что Егор вновь отыграет на таком высоком уровне, однозначно нет. Даже при сегодняшней победе, его максимум будет полуфинал, ждать больших результатов пока рано.

Алехандро Давидович-Фокина

Несмотря на довольно неудачный старт сезона, испанец удивил в матче с Гуркачем, чем конечно же подтвердил свою конкурентоспособность за борьбу в турнире. Сейчас он вышел в четвертьфинал, и если выдаст свою лучшую игру, то спокойно пройдет в финал, ведь Гоффен/Сонего выглядят не такими сильными для борьбы с молодым талантом. Он быстро и рискованно атакует, а защита, пожалуй, одна из лучших среди теннисистов похожего рейтинга. Он идет фаворитом, и это неспроста, способностей на обыгрыш Герасимова у него много.

Итог

Егор умеет удивлять, победа будет далеко не чудом, но за нее ещё нужно побороться. Давидович-Фокина будет бороться на приеме, а зная слабости Герасимова, шансов может практически не оставить. Я считаю, что на данный момент сильнее именно испанский теннисист. Он вовремя включил свою лучшую игру, при которой может ворваться даже в топ-40, благодаря идеальному выступлению во Франции.

Прогноз

Наш прогноз: победа Алехандро Давидович-Фокина за коэффициент 1,76

⏰ Во сколько начинается матч
🚩 Прогноз на матч
💰 Коэффициент прогноза

Прогнозы на другие матчи