Алексей Попырин — Ллойд Джордж Харрис прогноз на 11 февраля
Дата начала | 11.02.2021 | 04:30 | Время начала |
Турнир | Australian Open | 1/32 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | Grand Slam | Мельбурн, Виктория, Австралия | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 32 790 000 USD | Призовой фонд |


Результат матча:
2 | 3 |
2 | 6 |
6 | 1 |
3 | 6 |
3 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
TБ 37.5 Тотал больше 37.5 очков (геймов) ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Алексей Попырин - Ллойд Джордж Харрис
Алексей Попырин — Ллойд Джордж Харрис прогноз на 11 февраля
Два молодых соперника с примерно одинаковыми шансами на победу, кого же стоит поддержать? Читайте наш прогноз на матч Алексей Попырин — Ллойд Джордж Харрис, который состоится 11 февраля в 04:30 по московскому времени.
Алексей Попырин
Алексей выдал весьма жёсткие матчи, чем удивил многих фанатов. За этот сезон теннисист обыграл сразу 2-х соперников сильнее себя и чуть не победил даже самого Димитрова. Никто не ожидал от него столь серьезных успехов. В 3-х из 4-х последних матчей игрок пробил весьма большой тотал и каждый раз боролся до самого конца.
Ллойд Джордж Харрис
Теннисист из Южной Африки немало удивил в Антверпене, но сразу после этого его форма претерпела изменения не в лучшую сторону. На двух турнирах подряд игрок встретился с Герасимовым и оба раза проиграл, даже будучи фаворитом. Тем не менее весьма неплохо провёл последнюю встречу, без проблем обыграв соперника с весьма большим отрывом.
Итог
Оба соперника неплохо показали себя. Фаворитом ставят Харриса, но успехи Алексея всё же поинтереснее. Попырин в последних матчах пробивал большие тоталы, он наверняка будет бороться до конца и в этот раз. Мы уверены, что матч будет долгим и тотал геймов окажется весьма большим.
Прогноз
Наш прогноз: тотал геймов больше 37,5 с коэффициентом 1,63
Прогнозы на другие матчи







