Алехандро Давидович Фокина — Стивен Диез прогноз на 17 февраля
Дата начала | 17.02.2021 | 15:30 | Время начала |
Турнир | Biella Challenger Indoor 2 | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP Challenger 125 | Биелла, Пьемонт, Италия | Место проведения |
Покрытие | хард крытый | 44 820 EUR | Призовой фонд |


Результат матча:
7 | 0 |
6 | 3 |
6 | 0 |
Прогноз на матч от экспертов |
Ф1 -3.5 Фора 1-го -3.5 очка (гейма) ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Алехандро Давидович Фокина - Стивен Диез
Алехандро Давидович Фокина — Стивен Диез прогноз на 17 февраля
Молодой испанец из середины первой сотни мира против опытного канадца из конца второй сотни мира, что от них ожидать? Читайте наш прогноз на матч Алехандро Давидович Фокина — Стивен Диез, который состоится 17 февраля в 15:30 по московскому времени.
Алехандро Давидович Фокина
Алехандро превосходный игрок и немало удивил в ушедшем году. Теннисист превосходно показал себя на многих серьезных соревнованиях, играя с лучшими на турнирах ATP и Большого шлема. В последнем матче игрок весьма удивил, побеждая, но отказавшись играть.
Стивен Диез
Стивен неплохо показал себя на матчах Exhibition в прошлом году, но оставшийся сезон не удивил почти ничем. Профильное покрытие теннисиста — грунт, но и на харде он выступает неплохо. Теннисист хорошо показал себя на открытом чемпионате Австралии, победив Ватутина, но проиграв Лааксонену.
Итог
В 2019 году Диас в лёгкую разнёс Фокина, но в данный момент разница между соперниками во многом иная. Алехандро сильнее соперника и имеет больший уровень игры. К тому же Стивен мало играл на харде в прошлом году. Мы уверены, именно Фокина победит в сегодняшней встрече и уйдёт в немалый отрыв.
Прогноз
Наш прогноз: фора по геймам Алехандро Давидович Фокина -3,5 с коэффициентом 1,73
Прогнозы на другие матчи







