Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

2 круг. Фритц — Нисикори. Прогноз на матч (ATP Barselona)

Дата начала 23.04.2019 13:00 Время начала
Турнир ATP Barcelona 2-ой круг Стадия турнира
Категория турнира Барселона, Испания Место проведения
Покрытие € 2.803.265 Призовой фонд
Тейлор Фритц Taylor Fritz
9
cтрана
USA США
возраст
25 28.10.1997
рост
193 см
вес
86 кг
рука
правша
Кей Нисикори Kei Nishikori
41
cтрана
JPN Япония
возраст
33 29.12.1989
рост
178 см
вес
73 кг
рука
правша

Результат матча:

0 2
5 7
2 6
Длительность матча: 01:41

Прогноз на матч от экспертов
Tennis Bet

Ф1 +4.5 Фора 1-го +4.5 очка (гейма)

Матч завершён. Прогноз не прошёл

Читать прогноз

Сравнение игровой статистики за всю карьеру

Тейлор Фритц
5
9
42
1,046
317
58%
74%
50%
814
63%
64%
Выиграно турниров
Текущий рейтинг
Лучший рейтинг
Эйсов
Двойных ошибок
Первых подач, %
Выигранных первых подач, %
Выигранных вторых подач, %
Отыгранных брейк-поинтов
Выиграно геймов на подаче, %
Выиграно из всех геймов, %
Кей Нисикори
17
41
5
1,865
1,439
61%
71%
53%
3,340
61%
64%

Прогноз на встречу Тейлор Фритц - Кей Нисикори

Прогноз опубликован 23.04.2019
Матч завершён 23.04.2019
Поделиться прогнозом:
Результат прогноза:
не прошёл
Рассчитайте возможный выигрыш с нашим прогнозом
Чистый выигрыш: 9500 RUB
Общая сумма выигрыша: 19500 RUB

Теннисист из Соединенных Штатов Америки стремительно растет в глазах болельщиков и специалистов. Сначала он хорошо проявил себя на турнире в Монте-Карло, а теперь удачно стартовал в первом круге текущего соревнования. А вот спортсмен из Японии в Монако разочаровал всех, так как абсолютно неожиданно потерпел поражение в первом же матче. В прошлом году теннисист покинул турнир в Барселоне уже на стадии первого раунда, когда получил травму. Теперь Нисикори постарается продемонстрировать привычный теннис, чтобы не повторить тот провал, но Фритц на хорошем ходу, поэтому вполне может пробиться в третий круг ATP Барселона.

Тейлор Фритц

В рамках первого раунда представитель Соединенных Штатов Америки столкнулся с Опелкой, который привык напрягать оппонентов своими мощнейшими подачами. В первой партии теннисист сразу же продемонстрировал свои притязания на дальнейший проход. Он уверенно забирал подачу за подачей, а на чужих мячах все-таки смог совершить один брейк. Этого хватило для того, чтобы забрать первый сет. Во втором игровом отрезке преимущество перешло к Тейлору. К чести спортсмена, он не позволил сопернику сделать даже брейк-поинт, не говоря уже о том, чтобы отдать свою подачу.

Кей Нисикори

Многие ждали от теннисиста из Японии яркого выступления в Монако, но получилось все совсем иначе. Во втором круге спортсмен столкнулся с Эрбером и не смог совладать с его натиском. В первой партии игроки шли довольно ровно и двигались к логичному тай-брейку. Вот только в ключевой момент сета нервы спокойного азиата дрогнули, что привело к потерянной подаче и поражению в игровом отрезке. А вторая партия практически под копирку повторила сценарий предыдущей. Снова размен своими подачами, снова поражение в самый важный момент. Нисикори показал невыразительный теннис и вылетел с ATP Монте-Карло, теперь же успех Эрбера попробует повторить Фритц.

Прогноз на встречу

Конечно, в предстоящем поединке в качестве фаворита все равно будет выступать именно теннисист из Японии. Однако, спортсмен из Соединенных Штатов Америки смотрится хорошо. Да и Кей не в той форме, чтобы побеждать разгромно любого оппонента. Ставим на то, что Фритц проведет достойный поединок и сможет оформить фору в +4,5 гейма.

Прогнозы на другие матчи